Тайский терапевтический массаж — курсы, обучение

Приглашаем Вас научится и попробовать на себе целительную силу уникальных техник терапевтического (лечебного) тайского массажа.

Это специальные техники, которые помогут справиться с хронической болью в теле, последствиями травм, позволит увеличить амплитуду движений, привнесет в тело легкость, а также окажут сильный общеукрепляющий и расслабляющий эффект. 

Это занятия для тех, кто уже владеет базовым уровнем массажа, и хочет углублять свои навыки и знания дальше. Это курсы для тех, кто хочет профессионально развиваться в направлении массажей.

Совместив тайские техники массажа и знания в современной медицине, данные курсы помогут Вам не только диагностировать проблемы тела, но и более глубоко и точно прорабатывать последствия острых, хронических, посттравматических и других проявлений, а также сопровождать выздоровление клиента, с помощью специальных упражнений.

На этих занятиях Вы научитесь терапевтическим аспектам тайского массажа:

  • лечебные зоны и точки на теле человека для лечения различных проблем и заболеваний (Акупрессурные техники для лечения),
  • диагностические методы и приемы определения болезней, травм и их последствий,
  • специальные техники для глубокой проработки мышц, расслабления суставов, стретчинга,
  • специальные упражнения для профилактики и лечения,
  • специальные тайские методики и техники воздействия на них,
  • а также обучение грамотному встраиванию комбинаций этих техник в сеанс тайского массажа для эффективного исцеления.

На занятиях Вы узнаете, научитесь и ощутите сам, что такое настоящий лечебный тайский массаж.

Каждое занятие целостное и комплексно рассматривает отдельную проблематику. 

Тематика занятий:

  • Диагностика работы суставов, состояния мышц, влияния на функции тела, оценка травм, определение причин и следствий 
  • Терапевтическая работа с проблемными участками тела
  • Акупрессурные (точечные) техники для лечения
  • Методы стретчинга и его влияние на разные участки тела
  • Формирование схем упражнения для текущих заболеваний и профилактики возможных

На каждом занятии Вы отдельно изучите специальные приемы и техники для лечения проблематик и заболеваний отдельной части тела. После завершения Всех занятий, Вы изучите терапевтические (лечебные) аспекты массажа для всего тела человека.

Курсы 1: Терапевтический массаж по методу слепого мастера Ажана Синчая

Ажан Синчай — это легенда тайского массажа. Он известен во всем мире. Он делал массаж даже королю Таиланда. Ажан Синчай с 2-х лет не видит, а практикует массажи с 20 лет. Сейчас ему уже больше 70 и он все еще продолжает свою уникальную практику. 

Программа обучения: На занятиях Вы научитесь специальным последовательностям и техникам для лечения 3-х основных проблематик: поясница, спина, шейно-воротниковая зона.

Уникальные знания и техники слепого мастера из года в год привлекают к нему множество учеников. Пройдя этот курс Вы сможете оценить насколько велика сила лечебного массажа по методу слепого мастера.

Курсы:  длительность 3 дня.
Занятия в группе (2-4 человека):  5500 грн.
Индивидуальные занятия: 9000 грн.

По окончании курсов: Вы сможете профессионально делать тайский терапевтический (лечебный) массаж для лечения различных проблематик и заболеваний.

Пройдя курсы Вы получаете Сертификат!

Курсы 2: Терапевтический массаж по методу Королевской школы храма Ват По

Королевская школа тайского массажа храма Ват По – одна из самых древних и самых известных в мире школ массажа. Преподавать в этой школе большая честь – поэтому попадают туда только самые лучшие преподаватели. Большая история и высокий уровень материала делают эти курсы уникальными.

Программа обучения: это большой курс, куда входят техники диагностики, массажа и упражнений для лечения более 20 различных заболеваний.

На каждом занятии Вы изучаете теоретическую и практическую часть терапии, по каждому из участков тела. После занятий Вы сможете легко определять проблемные участки тела, диагностировать проблему, составлять план лечебных массажей, а также контролировать все этапы выздоровления.

По окончанию курса Вы будете диагностировать основные проблемы клиентов, знать специальные техники для лечения проблемных зон тела, а также знать специальные упражнения, основанные на элементах тайской йоги, которые Ваши клиенты могут делать для профилактики заболеваний, а также во время массажного курса лечения.

Курсы:  длительность 4 дня.
Занятия в группе (2-4 человека):  5500 грн.
Индивидуальные занятия: 9000 грн.

По окончании курсов: Вы сможете профессионально делать тайский терапевтический (лечебный) массаж для лечения различных проблематик и заболеваний.

Пройдя курсы Вы получаете Сертификат!

Когда можно пройти курсы

Massage_certificate_thai

Обучение проходит:
• в г. Киев каждый день на постоянной основе
• в других города по расписанию выездных семинаров
Расписание детальней здесь 

Курсы проводит: Мастер тайского и даосского энергетического массажа Ирина Каврига. О Мастере: сертифицированный инструктор Даосских практик (Международный центр Целительного Дао, Таиланд, Мантэк Чиа), практик целительного Дао, коуч.

Участники выездных семинаров в других городах (Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов и другие…). Обратите внимание, стоимость выездных семинаров может отличаться от стоимости курсов в нашем Центре развития в Киеве, в связи с дополнительными организационными расходами (аренда помещения, проживание тренера, проезд, дополнительный инвентарь и др.).

Записаться по телефону

Хотите записаться на курсы, что то узнать
или уточнить?

Просто позвоните нам!

Мы Всегда ответим на любой Ваш вопрос.

Наш телефон: (067) 774-28-82

Понедельник-пятница: с 10 до 20:00
Суббота: с 11 до 17:00
Воскресенье

Вы также можете записаться на курсы онлайн.
Для этого Вам просто достаточно отправить
онлайн заявку справа на этой странице.

Онлайн заявка на курсы:

    Ваше имя и фамилия *

    Номер телефона *

    Ваш город *

    Комментарий:

    Центр развития человека "Новый мир" - Центр розвитку людини "Новий світ" - Center for Human Development "New World"     RU  UA

    Регулярные практические материалы!

    Получайте на ваш e-mail лучшую практическую инормацию
    по массажам, йоге, здоровью, личностному и духовному развитию.

    Ваши данные защищены и никогда не будут переданы третим лицам.