Точечный массаж (Thai Therapy Massage) — курсы, обучение

thai-therapy-1Thai Therapy Massage — это точечный терапевтический массаж (акупрессура, акупунктура) в сочетании углубленными знаниями расположения биологически активных точек, позволяющие более точно работать с различными проблемами и болезнями.

Что такое точечный массаж?

Точечный массаж – глубокая терапевтическая массажная техника работы с биологически активными и энергетическими точками тела. Ее цель – точечная работа с отдельно взятыми проблемами и болезнями (боли в спине, боли в шее, головные боли, проблемы в плечевом поясе, боли в коленях, импотенция и фригидность, бессонница и т.д.).

Точеный массаж Thai Therapy Massage использует две основные техники:

• точечный массаж (акупрессура, акупунктура) – техника по работе с биологически активными и энергетическими точками тела. Считается, что именно через них происходит обмен информацией и энергией между внутренней средой и внешним миром. Через эти точки болезни могут проникнуть в тело; посредством воздействия на них болезни могут быть излечены.

• тайский терапевтический массаж — это сплетение многовековых знаний различных стран. Из Индии это знания йоги и аюрведы. Именно благодаря применяемым во время массаж скруткам его называют Тайский йога-массаж. Таиланд дал классические тайские способы проминаний, работы кистями, локтями, коленями и стопами, работы с энергетическими линиями. Китай дал работу с точками акупрессуры (акупунктуры).

В программе обучения:

tha-therapy-2Во время курса Вы узнаете и научитесь:

•  изучение основных точек аксессуары (акупунктуры)
•  изучение основных линий меридиан
•  изучение соответсвия точек и меридиан органам и проблематикам
•  изучение 3 способов воздействия на биологически активные точки тела
•  техники воздействия на энергетические линии организма — меридианы
•  новые техники терапевтического массажа головы, шеи и плечевого пояса
•  изучение 54 отдельных точечных массажей, помогающих излечить и избавиться от 54 проблематик.

Курсы точечного массажа

Точечный массаж — это углубленная профессиональная техника работы с телом. Для более эффективного ее изучения Вам необходимо иметь базовые знания по массажу.

Курсы: длительность 5 дней.

Обучение в группе (2-4 человека):  5500 грн.
Индивидуальные занятия: 15000 грн.

По окончании курсов: Вы сможете профессионально делать точечный массаж часа, а также проводить сеансы точечного массажа по работе с отдельными проблематиками и болезнями.

Пройдя курсы Вы получаете Сертификат!

Когда можно пройти курсы

Massage_certificate_thai

Курсы проходят:
• в г. Киев каждый день на постоянной основе
• в других города по расписанию выездных семинаров
Расписание детальней здесь 

Курсы проводит: Мастер тайского и даосского энергетического массажа Ирина Каврига. О Мастере: сертифицированный инструктор Даосских практик (Международный центр Целительного Дао, Таиланд, Мантэк Чиа), практик целительного Дао, коуч.

Участники выездных семинаров в других городах (Днепропетровск, Донецк, Харьков, Одесса, Львов…). Обратите внимание, стоимость выездных семинаров может отличаться от стоимости курсов в нашем Центре развития в Киеве, в связи с дополнительными организационными расходами (аренда помещения, проживание тренера, проезд, дополнительный инвентарь и др.).

Записаться по телефону:

Хотите записаться на курсы, что то узнать
или уточнить?

Просто позвоните нам!

Мы Всегда ответим на любой Ваш вопрос.

Наш телефон: (067) 774-28-82

Понедельник-пятница: с 10 до 20:00
Суббота: с 11 до 17:00
Воскресенье: выходной

Вы также можете записаться на обучение онлайн.
Для этого Вам просто достаточно отправить
онлайн заявку справа на этой странице.

Онлайн заявка на курсы:

    Ваше имя и фамилия *

    Номер телефона *

    Ваш город *

    Комментарий:

    Отзывы и комментирии

    Наталия Лысенко
    г. Одесса, врач, мастер массажа, телесный терапевт
    27.10.2012

    Недавно я прошла курсы точечного массажа (изучила технику Тай Терапи)… Применяла ее уже несколько раз при болях в плече, головной боли и болях спины. Результат был у всех сразу после первого сеанса, что меня как мастера радует!! При болях в плече применяла сначала тайский массаж всего тела, а затем добавила точечный массаж. Клиентка осталась более чем довольна. Результаты были все больше и больше с каждым днем.

    Я заметила, что Тай терапия работает еще спустя пару дней после сеанса (результат усиливается). После курса тайского классического массажа я добавила курс точечного массажа (клиентка страдала от бессонницы).

    Как результат: нормализовался сон, снизился вес и самое главное – она прекратила прием антидепрессантов. Этот результат дорого стоит, ведь раньше человек просто не мог жить без таблеток. А сейчас у нее хороший сон. В ее теле восстановился естественный баланс.

    Центр развития человека "Новый мир" - Центр розвитку людини "Новий світ" - Center for Human Development "New World"     RU  UA

    Регулярные практические материалы!

    Получайте на ваш e-mail лучшую практическую инормацию
    по массажам, йоге, здоровью, личностному и духовному развитию.

    Ваши данные защищены и никогда не будут переданы третим лицам.