Фейс реборн — обучающее занятие

Программа перерождение Вашего лица (Фейс реборн от англ. «перерождение»). Готовые комплексы упражнений и массажа, направленные на максимально эффективную проработку и подтяжку мышц лица, восстановление эластичности и упругости кожи. Простые, логичные, легко запоминаемые упражнения для лицевых мышц, которые необходимо выполнять каждый день. 

Зачем?

С возрастом стареет не только тело, но и мышцы лица. Они теряют тонус, уменьшаются в объеме. Снабжение кислородом и их питание заметно снижается, что сразу отражается на коже. Она становится менее эластичной, теряет свою упругость, истончается и обвисает. Это приводит к образованию мимических морщин, увеличению носогубных складок. Овал лица постепенно начинает «оплывать», подбородок приобретает вид ступенек.

Результаты

Волшебные результаты Ваших занятий:

  • Уже на начальном этапе значительно улучшается цвет лица. Более заметные изменения можно наблюдать после систематических тренировок на протяжении двух месяцев.
  • Заниматься йогой для лица достаточно по 15 минут ежедневно. Именно за это время мышцы лица восстанавливают свой тонус.
  • А главное, что во время тренировки начинается самостоятельная выработка коллагена и эластина непосредственно в глубоких слоях кожи лица. Именно эти белки так необходимы для поддержки упругости и эластичности кожного покрова.
  • Но не только цвет лица улучшается от зарядки. Натренированные мышцы становятся упругими и не позволяют коже обвисать. Овал подтягивается, подбородок и щеки приобретают скульптурные формы. Лицо на глазах свежеет и молодеет. Всего несколько месяцев фейсбилдинга и вы будете выглядеть на 10, а то и 15 лет моложе своих ровесников! Такие тренировки доступны каждому!

Без каких-либо особых усилий, легкая, увлекательная и такая эффективная йога для лица поможет приобрести уверенность, вернув утраченную красоту. Вы вновь почувствуете себя значимой, привлекательной, здоровой и счастливой!

Обучение

В нашей Школе Вы можете пройти курсы омолаживающей гимнастики для лица. Вы научитесь основам мануальной техники эстетической косметологии. Это пошаговая инструкция, которую Вы сможете применять сразу.

Вы научитесь воздействовать на мягкие ткани шеи, лица, зоны декольте. Закрепив результаты, сможете сохранить кожу своего лица подтянутой, чтобы она как можно дольше оставалась упругой и молодой. А также поможете своим клиентам овладеть данной техникой.

Во время занятий Вы узнаете:

  • как строение черепа или работа мышц влияют на состояние лица;
  • о характерных изменениях структуры лицевых мышц;
  • о наиболее эффективных упражнениях для определенных типов изменений.

Вы будете делать и научитесь:

  • в диагностике характера изменений;
  • в индивидуальном подборе комплекса упражнений;
  • в правильности выполнения упражнений;
  • в распознании характерных ошибок при выполнении упражнений.

А также получите уже подготовленный комплекс упражнений и массажа для получения максимального эффекта.

Мы ждем Вас! Подарите своему лицу молодость!

Информация для участия:

Место проведения:  г. Киев

Стоимость участия:  500 грн.

Записывайтесь сейчас. Количество мест ограничено!

Центр развития человека "Новый мир" - Центр розвитку людини "Новий світ" - Center for Human Development "New World"     RU  UA

Регулярные практические материалы!

Получайте на ваш e-mail лучшую практическую инормацию
по массажам, йоге, здоровью, личностному и духовному развитию.

Ваши данные защищены и никогда не будут переданы третим лицам.