Семинар Ютты Келленбергер «Женское совершенство» — даосские практики для женщин продвинутого уровня

Семинар для женщин «Женское совершенство», в котором будут раскрыты даосские оздоровительные практики для продвинутого уровня посвящения. Трехдневный семинар такого уровня в украинской столице состоится впервые – аналогов ему еще не было.

Ведущая – старший инструктор Ютта Келленбергер (Jutta Kellenberger), уроженка Германии, которая вместе со своим супругом практикует Дао по техникам даосского мастера Мантака Чиа вот уже четверть века – с 1987 года. С тех пор супруги практикуют, а с 1997 года передают знания по Универсальной целительной системе Дао в Тао Гардене в северной части Тайланда, где Великим мастером Чиа был основан Центр Дао. Каждый год Ютта осуществляет тур по европейским и другим странам для того, чтобы передать знания и духовные практики тем, кто в этом нуждается.

Программа семинара:

Начало. Сначала будет дан небольшой повтор с углублением уже имеющихся познаний. Работа будет вестись по нескольким направлениям. Это позволит Вам гармонизировать пространство внутри Вас и позволит вернуть лад со своим окружением. Благодаря нескольким практикам у Вас получится восстановить светлое энерго-информационное поле, наиболее эффективное для внутренней и внешней самореализации. В качестве приятного побочного эффекта будет осуществлено и исцеление структур ДНК.

Шесть космических целительных звуков. Следующим направлением, которое будет охвачено на семинаре, является шесть космических целительных звуков. Эта практика позволит очиститься от любых эмоциональных загрязнений – как внутренних, так и занесенных извне. Также здесь будет осуществляться профилактика от возникновения соматических заболеваний и возврат к целостности внутри себя.

Внутренняя улыбка.  Еще одна практика на занятиях – это медитация «Космическая внутренняя улыбка». Благодаря ней Вы научитесь чувствовать изменения, которые происходят в человеке при появлении улыбки. Эти ощущения будут распространяться по всему телу, вызывая в нем приятное чувство тонуса и наличия внутреннего вдохновения и насыщения энергией Ци. Также на семинаре Вы научитесь работать с шестью целительными звуками, каждый из которых заставляет вибрировать и активизирует определенный внутренний орган. Это – очень мощная и эффективная практика самоисцеления.

Цигун Железная рубашка. Еще одним направлением семинара является практика цигун под названием «Железная рубашка». Она включает в себя духовную работу с использованием хиттера – процедуры укрепления и восстановления сексуальных сухожилий и мышц, синхронизации функционирования всех органов и клеток.

Микрокосмическая орбита. Также в программе семинара Вы столкнетесь с практикой микрокосмической орбиты. Данная духовная работа представляет собой перераспределение сексуальной энергии по всему организму, что позволит зарядить органы и клетки космической силой и восполнить свой энергостатус. Успех в этой практике позволит Вам запустить процесс омоложения, а в некоторых случаях может привести и к полному бессмертию физического тела.

Яичникове дыхание. Еще одна духовная практика семинара. Она представляет собой омоложение яичников и восстановление их функции и структуры. Также будет осуществлен специальных массаж груди с целью восстановления молочных желез, поддержания гормонального баланса и профилактики любых заболеваний.

Дао секса и любви для женщин. Для преобразования застойной энергии внизу живота на семинаре будет осуществлена практика большого вытягивания, что позволит направить этот незадействованный потенциал на духовную и творческую самореализацию женщины. Кроме того, на семинаре будут практиковаться упражнения с яйцом для восстановления сексуальной привлекательности женщины и исцеления болезней. В рамках этого будет осуществляться преобразование женской сексуальной энергии, которая выделяется во время оргазма и мультиоргазма. Для женщины очень важно научиться управлять своей половой энергией, которая сосредоточена в матке. Потому это – одна из самых важных практик в системе Дао, и она будет представлена на семинаре.

Это и многое другое. Вы сможете открыть для себя на семинаре. Вы научитесь открывать и поддерживать свой потенциал в высоком тонусе, сможете раскрыться и проявить себя в совершенно незнакомом для Вас качестве. Вы сможете раскрыть каналы восприятия энергии Космоса и Матери-Земли, активизировать три Дань-Тяня и три внутренних огня. Естественно, что все это способствует омоложению тела и возврату здоровья в случае его утраты, и поддержанию, если оно у Вас по-прежнему в хорошей форме.

Информация для участия:

Обучающий курс ведется на английском языке с русским переводом.

Дата проведения:
18 – 20 октября 2013 года (3 дня)

Место проведения:
Киев (Украина).

Время проведения:
•  18 октября с 13.00-18.00
•  19 октября с 9.30-18.00
•  20 октября с 9.30-13.00

Стоимость участия:
•  при оплате до 15 сентября – 300 евро (вы получаете скидку 50 евро)
•  после 15 сентября – 350 евро (в грн. по курсу).

Количество мест ограничено!

Центр развития человека "Новый мир" - Центр розвитку людини "Новий світ" - Center for Human Development "New World"     RU  UA

Регулярные практические материалы!

Получайте на ваш e-mail лучшую практическую инормацию
по массажам, йоге, здоровью, личностному и духовному развитию.

Ваши данные защищены и никогда не будут переданы третим лицам.