Курсы тайского маслянного арома массажа в Одессе

Тайский массаж  с применением аромамасел является великолепной расслабляющей техникой. Особое воздействие этого вида массажа на организм связано с мягким терапевтическим влиянием ароматических масел, «работающих» на здоровье людей уже 5000 лет.

Во время сеанса масло подбирается индивидуально — оно питает и насыщает кожу кислородом, омолаживая ее, создает вокруг человека нежный ореол приятного аромата, поднимая настроение и гармонизируя душевное состояние.

Мастер медленно и аккуратно массажирует все тело клиента, глубоко прорабатывая мышечную и соединительную ткани и точечно воздействуя на энергетические каналы.

В результате человека покидают усталость и разбитость, улучшается самочувствие, голова становится более легкой и светлой, тело обретает первоначальную послушность, гибкость и управляемость.

Польза массажа

Пользу этого массажа можно ощутить уже после первого сеанса: улучшится сон, настроение станет в разы позитивнее, а тело приобретет небывалую гибкость и легкость движений. В целом же массаж окажет многосторонне полезный эффект на человека: он очистит и омолодит организм, простимулирует обменные процессы и воздействует на тело тонизирующе.

Благодаря маслам, которые проникают в поры на значительную глубину, кожа становится мягче и эластичнее, улучшается лимфодренаж, что способствует более быстрому выведению токсинов из организма, а это в свою очередь благоприятно сказывается на общем состоянии человека. Результатом массажа станет замедление процессов старения, увеличение продолжительности и качества жизни, нормализация сна. Тайский массаж  скорректирует работу всех органов (вы даже можете почувствовать, что улучшилось зрение).

Постепенное и аккуратное прорабатывание мастером массажа спины, ног, рук, живота, плеч, шеи и головы помогает снять усталость, делает суставы гибкими. Не удивительно, что после сеанса клиент чувствует непривычную и приятную легкость в движениях.

Долгосрочным эффектом массажа является укрепление иммунитета, которое основано на очищении организма от шлаков и улучшении обменных процессов, а также гармонизация и восстановление внутренней энергии, укрепление и омоложение всего тела.

Информация для участия:

Место проведения:  г. Одесса

Время проведения:  с 10.00-18.00

Стоимость участия:  2000 грн.

Записывайтесь сейчас. Количество мест ограничено!

Центр развития человека "Новый мир" - Центр розвитку людини "Новий світ" - Center for Human Development "New World"     RU  UA

Регулярные практические материалы!

Получайте на ваш e-mail лучшую практическую инормацию
по массажам, йоге, здоровью, личностному и духовному развитию.

Ваши данные защищены и никогда не будут переданы третим лицам.