Путешествие в Таиланд с изучением тайского массажа

Тур путешествие в Таиланд с 01 по 16 ноября 2013 года.

Вы сможете посетить прекрасную страну улыбок Таиланд и пройти обучение в школах тайского массажа. Основная цель путешествия — изучение техник тайского массажа непосредственно в его стране происхождения. Вы сможете обучится тайскому массажу прямо у его носителей.

Лучшие мастера тайского массажа, которые прошли посвящения в буддистских монастырях преподают в школах восточного массажа на севере Таиланда. Вторая часть тура включает насыщенную экскурсионную программу. Вы посетите экзотические места, священные храмы и сказочные достопримечательности. Хотите путешествуйте с пользой, узнавайте новые места, открывайте себя нового.

Что мы увидим и посетим:

Паломничество по священным местам Таиланда и Камбоджи, в котором Вы соприкоснетесь с культурным и духовным наследием королевств, окунетесь в мир буддизма, обучитесь древней восточной технике исцеления — Тайский Массаж и приобретете незабываемые впечатления!

В путешествии мы посетим: Бангкок с его незабываемым Королевским Дворцом, Храмом Изумрудного Будды, Ват По, Ват Арун. Вас очаруют китайский и индийский кварталы, Байок-скай — самая большая гостиница-небоскреб со сказочной вечерней панорамой и, конечно же, знаменитая Каосан Роуд!

Северный Таиланд ( Чианг Май, Чианг Рай, Пай). Здесь для Вас распахнутся удивительные пейзажи, захватывающие дух места, заселенные племенами, до сих пор сохранившими свой самобытный стиль жизни. Встретитесь с достопримечательностями, связанными с далеким прошлым, когда формировалась тайская нация, зарождались ее искусство и культура, а также познакомитесь с древним искусством целительськой практики -Тайский Массаж.

Обучение тайским массажам в Таиланде:

Овладение искусством исцеления — тайский массаж на его родине.

Наши курсы предназначены для всех, вне зависимости от уровня Вашей подготовки:

  • для тех, кто делает первые шаги в постижении древнего искусства тайского массажа,
  • а также для профессионалов, желающих усовершенствовать свои умения и навыки.

Обучение тайскому массажу, которое проходит в Таиланде, в школах, аккредитованных министерством образования и здравоохранения Таиланда. По окончанию обучения выдается сертификат международного образца, признанного во всем мире. Вы сможете приобрести новую профессию, получить работу в лучших салонах мира, а также дарить любовь и радость прикосновения родным и близким.

Обучение проходит в International Thai Massage School и Ong’s Thai Massage School. В зависимости от уровня вашей профессиональной подготовки и личных предпочтений мы подберем наиболее подходящюю вам школу и курс.

Обучение могут проходить:

1. все начинающие, даже те, кто ранее не имел опыта массажей
2. курс для практикующих массажистов, желающих повысить уровень своего мастерства или преподавать.

Описание курсов тайского массажа:

— Курс проводится на английском языке выдающимися мастерами-тайцами.
— Каждый уровень завершается проверкой приобретенных умений. Их позитивная оценка является основанием для прохождения на более профессиональный уровень.
— По окончанию каждого уровня участник получает Сертификат Министерства образования и здравоохранения Таиланда.
— Для успешного завершения уровня необходимо 90% посещения.
— Особое внимание уделяется качеству выполнения практических заданий каждым учеником
— В школе обучаются люди со всего мира, на занятия принимаются все желающие.

1) ITM ( international thai massage school)

ITM ( International Thai Massage School ) предлагает курс обучения с последовательным прохождением каждого уровня. По прохождению всех необходимых уровней вы получаете возможность пройти инструкторский курс с целью преподавания тайского массажа по техникам ITM.

2) Ong’s Thai Massage School

Уютная домашняя атмосфера и профессиональный подход встретят Вас в школе Онг. Школа предлагает широкий спектр обучающих программ с возможностью отработки навыков в удобное для Вас время. Обучение проводится 7 дней в неделю.

Мы обеспечиваем для вас:

— приобретение билетов, страховки;
— оформление визы в Киеве, для желающих;
— сопровождение в течении всего времени пребывания;
— транспорт, трансфер, поселение, ориентирование в ценах на услуги.

Проживать будем в простых, но достаточно комфортых гестхаусах. Если у вас более изысканные вкусы, мы подберем Вам гостиницу, соответствующую Вашему уровню. Для тех же, кто желает по максимуму сэкономить и получить уникальный опыт, предлагаем поселиться в близлежащем буддистском храме. Уличная еда в Таиланде по качеству не уступает хорошему ресторану. Огромные креветки, жареные в кляре, множество видов крабов и многое другое…И все по смешным ценам! И, конечно же, не забывайте, что это страны фруктового Рая: ананасы, кокосы, рамбутаны и мангустины… Трудно будет удержаться от всего этого. Рекомендация: перед поездкой сядьте на диету.

Количество мест ограничено!

Центр развития человека "Новый мир" - Центр розвитку людини "Новий світ" - Center for Human Development "New World"     RU  UA

Регулярные практические материалы!

Получайте на ваш e-mail лучшую практическую инормацию
по массажам, йоге, здоровью, личностному и духовному развитию.

Ваши данные защищены и никогда не будут переданы третим лицам.