Мантра Будды Медицины (для всех кто занимается целительством)

Home » Массажы » Мантра Будды Медицины (для всех кто занимается целительством)

Будда медицины и его мантра для всех массажистов, врачей, целителей… всех кто работает с человеком. А также для всех, кто хочет исцелить себя или своих родных.

Будда Медицины это один из проявлений Будды.

Он способен исцелять человека от различных заболеваний, как физического, так и духовного характера. Часто данный аспект именуется Владыкой Лазуритового Сияния.

Все болезни, согласно буддийским традициям, делятся на умственные и физические.

Следствием их является страдание тела и души человека. Гнев, незнание и различного рода привязанности также считаются умственными болезнями. На определенной стадии развития они могут стать причиной появления и развития болезней физического характера.

Естественно, и умственные и физические болезни для человека и любого другого существа крайне нежелательны. Стоит также учитывать, что они тесно взаимосвязаны между собой. О том, что умственные болезни порождают физические, уже было сказано выше. Также и состояние человеческого тела может влиять на ум индивидуума. Потому очень важно быстро избавляться от недугов как физических, так и умственных.

Для здоровья себя и других рекомендуется использовать практику Будды Медицины, ежедневно читая специальную мантру.

Делать это рекомендуется даже совершенно здоровым людям. Как показывает практика, при правильном чтении мантра оказывает крайне мощный профилактический эффект, предотвращая появление и развитие различных заболеваний. Поможет она и людям, страдающим тяжелыми заболеваниями. Также она поможет вам обрести успех в различных начинаниях. Используется мантра Будды Медицины и в случаях, когда человек желает обрести дар ясновидения.

Стоит упомянуть о том, что мантра способна очистить наше кармическое пространство от отрицательной кармы, усмирить духов и помочь нам избавиться от телесных страданий. Чтение ее поможет в достижении успеха и исполнении желаний.

Мантра Будды Медицины

Для того чтобы защитить себя от болезней и неудач, необходимо визуализировать Будду Медицины – то есть, ясно представить себе его образ. Параллельно с визуализацией выполняется чтение мантры Будды Медицины.

ДАДИЯТА ОМ БЕХАНДЗЭ

БЕХАНДЗЭ МАХА БЕХАНДЗЭ

РАНДЗА САМУТ ГАТЭ СУУХА

Читать мантру необходимо 7, 21 либо же – 100 раз.

Мантра будет гораздо эффективнее, если Вы получили ее от своего духовного учителя.

Как еще усилить мантру

Сядьте удобно. Закройте глаза. Визуализируйте следующее:

Целительный, очищающий свет исходит из самого сердца Будды Медицины. Этот свет источает все его тело. Он не просто струится, он лечит вас от всех ваших болезней и неудач. Ваша карма очищается, все ваши омрачения и тревог исчезают. И вот, ваше тело уже наполнено этим светом. Вы становитесь чистым, как горный хрусталь. Затем ваше тело переполняется этим светом, и он выходит за пределы вас, продолжая исцелять все живое вокруг.

И тут вы видите, как Гуру Будда Медицины сам становится живительным светом. Этот свет растворяется в вашем сердце. Параллельно с визуализацией необходимо читать мантру.

Что еще Важно

Помните, какой бы метод исцеления вы не использовали, и какой бы духовной практикой не занимались, необходимо всегда помнить о существах, которые живут вокруг вас.

Вы должны желать им скорейшего избавления от всевозможных страданий и их первопричин – себялюбия и т. д. Желайте им счастья и появления причин счастья. Стремитесь дать им все это.

«Для того чтобы привести себя и всех живых существ к безупречному счастью и дать им причины этого счастья, да достигну я состояния Будды».

Данная методика отлично совместима с другими, схожими духовными практиками.

Символика Будды медицины

Проявления Будды медицины называют еще Владыкой Лазуритового Сияния.

Почему?

Потому что уже очень долгое время лазурит или берилл считается камнем, имеющим целительные свойства. Причем лечебным его считали и продолжают считать многие люди, относящиеся к различным социальным, расовым и культурным слоям.

Берилл (лазурит) символизирует чистоту, а потому – считается, что он способен защитить человека от болезней, неудач и треволнений.

Часто это проявление Будды называют еще Буддой Исцеления.

Видео и произношение мантры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Центр развития человека "Новый мир" - Центр розвитку людини "Новий світ" - Center for Human Development "New World"     RU  UA

Регулярные практические материалы!

Получайте на ваш e-mail лучшую практическую инормацию
по массажам, йоге, здоровью, личностному и духовному развитию.

Ваши данные защищены и никогда не будут переданы третим лицам.